Вверх страницы
Вниз страницы

TVD | Pool of fears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | Pool of fears » ЖЕРТВЫ СТРАХА » о.3. нужные


о.3. нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

http://savepic.org/3616266.gif
- внешность -

♦ имя фамилия: рус|англ
♦ возраст: дата рождения и возраст
♦ раса: человек, вампир, оборотень, маг, гибрид
♦ желаемые отношения: брат, сестра, любовь и т.п
♦ пожелания:

♦ описание
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][img]http://savepic.org/3616266.gif[/img]
[i]- внешность -[/i][/align]
[/td]
[td]
[b]♦ имя фамилия: [/b] рус|англ
[b]♦ возраст: [/b] дата рождения и возраст
[b]♦ раса: [/b] человек, вампир, оборотень, маг, гибрид
[b]♦ желаемые отношения:[/b] брат, сестра, любовь и т.п
[b]♦ пожелания:[/b]
[/td][/tr][/table][/quote]
[spoiler=♦ описание][/spoiler]

0

2

http://24.media.tumblr.com/c1ab1f5156e72e3dd917f3098f85c011/tumblr_mnv4k1zNNs1qfbv2lo7_250.gif
- selena gomez -

♦ имя фамилия: Эмили Фрэш | Emily Fresh
♦ возраст: 5 мая 1994, 19 лет
♦ раса: человек
♦ желаемые отношения: помощница моей секретарши
♦ пожелания: активность, хорошие посты от 2500 симв., заинтересованность в дальнейшем развитии персонажа. имя при желании можно сменить, предварительно посоветовавшись со мной. внешность несменяема.

♦ описание

впервые я увидел тебя в своем офисе, ты вынеслась с кружкой кофе из-за угла и напиток благополучно "приземлился" на мою рубашку. с языка слетело какое-то недовольное высказывание, после чего я быстро зашел к себе, даже не удосужившись взглянуть на виновницу. ты же сначала не могла понять, отчего все посмотрели тогда на тебя с жалостью, а Лили (секретарша, которая была твоей кузиной) сильно отругала. ты и подумать не могла, что перед тобой оказался глава всей этой империи. на следующий день Эшли пришла ко мне с извинениями, чем выбесила Кристиана еще больше, он ведь не терпел гостей в своей кабинете, особенно если те попали туда без приглашения, да и тот день не задался с утра. после того как на ее голову высыпался ворох не самых приятных фраз, Фрэш, растерявшись окончательно, спешно бежала из кабинета. начнем играть именно с этого, а дальше видно будет.

0

3

http://24.media.tumblr.com/8225541ec7bc944d1af679e64881f3d4/tumblr_mnuqukeImb1ri58ybo3_250.gif
- amber heard -

♦ имя фамилия: Лили Олдридж | Lily Aldridge
♦ возраст: 11 сентября 1988, 25 лет
♦ раса: человек
♦ желаемые отношения: секретарша
♦ пожелания: мне очень понадобится ваша активность, грамотность, желание играть.

♦ описание

моя не сменная секретарша уже на протяжении пяти лет, хотя когда ты в свои 20 заявилась на собеседование, я был полон решимости выгнать тебя в университет. но ты оказалась именно той, кого я так долго искал. ты незаменимый работник. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, достаточно лишь короткого звонка, чтобы ты материализовалась перед Кристианом. ты очень покладиста и беспрекословно выполняешь все указания босса. идеальная секретарша. не для кого не секрет, что тебя ни раз пытались переманить, но ты остаешься преданной Гейнсу. почему? да хотя бы потому, что подсознательно влюблена в него по уши, но так старателно пытаешься подавить в себе это чувство. мужчина считает тебя своей правой рукой, а ты всегда находишься рядом с ним, чтобы помочь. несомненно ты догадываешься обо всех моих тайнах, но держишь язычок за зубами, и правильно делаешь, я ценю это.

0

4

занята

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/06/c3/4-1372168088.gif
- внешность -

♦ имя фамилия: Кэйтлин Ричмонд | Kaitlyn Richmond
♦ возраст: 23 года, 12.06.1990
♦ раса: ведьма
♦ желаемые отношения: непонятно, но что-то в степи близких романтических отношений Оо
♦ пожелания:

♦ описание

Что можно сказать о Кэйтлин? Сложно так сразу сказать, какое первое впечатление складывается о ней. Кому-то она кажется стервой или сукой, и человек моментально проникается к ней, если не неприязнью, то полным равнодушием к персоне, хотя и не без неприятного осадка. А кому-то наоборот, девушка кажется очень милой и доброй, этакой "хорошей и приятной девочкой". Тут все зависит от того, как она отнесется к вам. Прямолинейна, из-за чего иногда кажется несколько грубоватой, ведь абсолютно не считается  с тем, что своими словами может обидеть человека. Очень самостоятельна, может даже чересчур, хотя не отвергает чужую помощь (тут смотря чью). В некоторой степени является предметом мужского вожделения, ведь не проходит и дня, когда кто-нибудь не пытается завести с ней знакомство.
Несмотря на все написанное выше, можно с уверенностью сказать, что Кэйтлин очень добрый, чуткий, заботливый и нежный человек, правда все эти ее качества направлены только на тех, кто ей действительно дорог.
Сложно сказать какие отношения связывают Итана и Кэйтлин. Они познакомились абсолютно случайно, и вообще вряд ли встреча их должна была произойти. Кэйтлин пришлось убегать от рассерженных представителей власти, а Итан, почему-то вдруг нарушив свои собственные правила, помог ей скрыться. Может быть именно тогда между ними пробежала какая-то искра, не давшая этим двоим просто так разбежаться.

0


Вы здесь » TVD | Pool of fears » ЖЕРТВЫ СТРАХА » о.3. нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно